Добро пожаловать!

1 февр. 2011 г.

Вкусные истории

   Наконец-то!!! Я закончила свое первое скрап-творение и очень-очень этому рада. Процесс изготовления получился длительным - времени как всегда совсем не хватает((( 
   В скрапбукинг меня занесло недавно и произошло это благодаря моей любимой подруге Лилии, которая давно и увлеченно скрапит, и кулинарным экспериментам. У меня скопилось много рецептов и хранились они все в ноутбуке, поэтому частенько приходилось включать его, чтобы решить, чем бы побаловать сегодня любимого. Так и пришла идея оформить свои излюбленные рецептики в виде кулинарной книги. Как, наверное, и любой новичок в этом деле разнообразием материалов для скрапа пока похвастаться не могу, слепила из того, что было)) Вот и она - моя кулинарная книга:


   В качестве основы я использовала старую тетрадь на кольцах, в которой раньше записывала лекции (каких предметов в ней только не было...). Она порядком истрепалась, поэтому я ее разобрала на части, заново склеила и обтянула тканью. Думаю, теперь она заживет новой жизнью, и надеюсь, что долгой))) Правда, выглядит она сейчас старше меня)))


   Первая страничка:


   Один из рецептов:


   Рецепты я распечатала на принтере, затем состарила чайной заваркой и затонировала края штемпельной подушечкой. А силиконовые штампы из серии "Бон Аппетит" заказала у Тамары Старцевой.
   И напоследок маленькое напоминание о том, что сделано это руками человека:


0 коммент.:

Отправить комментарий