Добро пожаловать!

31 мар. 2011 г.

Моя первая скрап-страничка

    Эта страничка будет одной из страниц моего первого альбома с черно-белыми фотографиями из детства. Здесь мои папа и мама еще встречались, причем эта мамина фотография хранилась до свадьбы у папы, а папина армейская - у мамы (она его с армии дождалась). На обороте маминой фотографии написано очень милое романтичное стихотворение.
    

   А вдохновило меня на эту работу задание с блога "Апельсиновый еж":


   Для создания этой страницы я использовала два листа двусторонней бумаги и бордюр из набора Vintage Shabby от Tim Holtz, канву для вышивания, белую бумагу для пастели, кружева, розочки, машинную строчку.


   Края бумаги отшкурила наждачной бумагой, машинную строчку затонировала штемпельной подушечкой.


   Буквы проштамповала чернилами двух цветов (черными и коричневыми) и бронзовой акриловой краской на пробковые квадратики, тоже затонированные белой акриловой краской. Под квадратики я вырезала подложки из зеленой бархатной бумаги.


  -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   Счастье!!! Меня выбрали приглашенным дизайнером по итогам задания от "Апельсинового ежа". Учитывая, что скрапбукингом  я занимаюсь всего два месяца и это мой первый конкурс и  первая скрап-страничка, для меня это высокая оценка и большая неожиданность.

1 коммент.:

Unknown комментирует...

классно!очень милая страничка!

Отправить комментарий