Добро пожаловать!

3 апр. 2011 г.

Страничка "Мне 3 месяца''

   Благодаря скетчу "Полусферы" от Скрап Клуба АртУголок у меня родилась вторая страничка для моего детского альбома. У меня стояла проблема размещения четырех фотографий, причем три из них были сняты в один день, а четвертая через полмесяца. Эта раскладка оказалась как нельзя кстати!


    Моя страничка:


   Извиняюсь за качество фотографий, их у меня немного, поэтому делаю альбом из того, что сохранилось...
   Материалы: два листа двусторонней бумаги из набора Vintage Shabby от Tim Holtz, белая  бумага для пастели, капроновое кружево, х/б кружево, атласная лента, цветы, брадсы, пуговицы, белая веревка, деревянное кольцо, подвеска, штамп с алфавитом "Mr. Painter" и штамп с текстом "Prima", машинная строчка, клеевые подушечки.

    

5 коммент.:

stahl комментирует...

Симпатичная страница получилась, не то, что у меня :-) У тебя нежностью страница отдает. Желаю успеха в конкурсе!

Malina комментирует...

Спасибо, Наталья! Зря ты так о своей работе, у тебя все так сочно получилось, мне нравится как гармонично перекликаются между собой цвета фона и фотографий. И тебе удачи в конкурсе!!!

Polina Khoronko комментирует...

Очень милая страничка! Фото наверное нужно было отсканировать и отредактировать, чтоб по-контрастнее были и на память сохранились в электронном виде заодно. А заголовок по волне меня несколько сбивает.
Спасибо за участие в задании АртУголка!

Агрофена (Елена) комментирует...

Марина, если позволите маленькое замечание (только без обид), у вас детальки немножко "разбегаются" на страничках, оно и понятно, хочется побольше пространства украсить, попробуйте их в "кучки собирать", чтоб глаза не разбегались.
А палитра, в которой вы творите ну очень мне по душе

Malina комментирует...

Спасибо! Я не обижаюсь и прекрасно понимаю, что за 2,5 месяца скрапа ошибок может быть сколько угодно)) Может быть и переделаю со временем..

Отправить комментарий