Добро пожаловать!

4 февр. 2011 г.

Коробочка "Три цветочка"

   Думаю, что многие сохраняют на будущее понравившиеся картинки, схемки, скетчи и еще много-много всякой всячины. Я тоже одна из таких. Вчера решила их немного рассортировать и наткнулась на эту схему коробочки (может кому-нибудь пригодится):


   И вот я собралась на практике посмотреть, что из этого получится. Для начала нашла подходящий по размеру картон и разрезала по схеме. Затем все склеила двусторонним скотчем. Коробочка получилась совсем  небольшая, я ее обклеила оставшейся от открытки пастельной бумагой, края затонировала штемпельной подушечкой и украсила крышку цветами и брадсами.


   Мое мнение по поводу этой схемы: она очень проста в исполнении, но для хранения мелочей, которые нужны каждый день, не очень подходит, думаю, что крышка не выдержит. А в качестве подарочной упаковки, например, самое то).

2 коммент.:

Агрофена (Елена) комментирует...

Марина, спасибо за МК, тоже попробую. Но я в вашем блоге совсем с другой целью, я хотела комплименты вашей аватарке сделать, ну и конечно же вашей фотографии, такая красивая длинноволосая-рыжеволосая, просто прелесть какая-то, от меня, как от рыжей всегда и длинноволосой в прошлом, огромный вам респектище, что не устаете возиться со всей этой красотой, вам очень идет

Malina комментирует...

Спасибо за комплименты, я засмущалась очень... Правда волосы у меня не рыжие, а русые... кстати, натуральные) Если честно, я с ними особо не вожусь.
Можно вам тоже комплимент? Вы тоже очень симпатичня, а дочка у вас просто прелесть! Так интересно читать ваши посты с перлами от Варвары)

Отправить комментарий